Секреты игры "Счастливый Фермер"

Счастливый Фермер - это одна из самых популярных игр "В контакте" сегодня. Мы знаем несколько секретов про неё и готовы поделиться с вами.

1. Секрет быстрой прокачки в игре "Счастливый Фермер" - специально для тех, кто только начал играть и ещё не уяснил разницу между репой и картошкой :)

2. Как быстрее добыть деньги? - этот секрет для тех, кому нужны деньги в первую очередь.

3. Секрет выгодной покупки в игре "Счастливый Фермер" или как покупать семена и удобрения со скидкой в 30-40%.

4. Собака - почему она нужна в игре, как фермеры на ней могут заработать денег. Нужна ли прокачка собаки?

5. Счастливый Фермер на полный экран своими руками - инструкция, как сделать разрешение в игре очень большим, как на нашей специальной странице. Специальная страница в связи с редизайном устарела, но инструкция осталась верной.

Кстати, вы в курсе, что есть браузерные игры про фермеров есть не только вКонтакте? К примеру, вот есть такая игрушка - "Фармерама". В ней тоже нужно ухаживать за фермой. Поля нескольких размеров, диковинные цветы и картошка, масса перекупщиков и интересный магазин. Главный плюс, по сравнению со "Счастливым фермером" - значительно более красивая графика.

Фармерама

Правда, круто? Оригинальных фишек в "Фармераме" больше, чем в "фермере" и про неё можно написать отдельную статью (пожалуй, скоро мы так и сделаем). Игра новая, регистрация бесплатная, куча бонусов для новичков приятно вас удивят! А пока можете зарегистрироваться в Farmerame сами.

Дополнительный бонус: весёлые игры про ферму на Flash и для компа. Можно скачать бесплатно, а можно играть онлайн, но без фсякого Вконтактика! Чтобы перейти к игре, кликните на картинке или названии ниже:

 



(c) 2010 Fun-Fan.Ru