Князь Фобос из W.I.T.C.H.

Принц Фобос фото  из WITCH Чародейки

Грозный Фобос – злодей, силой захвативший власть в мире Меридиан (W.I.T.C.H). Он – самый настоящий злодей, сама ярость. Кроме прочего, узурпатор исключительно самоуверен, что ему определенно не помогает. Порой ему удается сдерживать свою дикую, полубезумную натуру, но Фобос неизменно срывается, что и приводит его к поражению.

Его неудержимая жажда власти не только заставила его узурпировать трон родного мира после неожиданной смерти родителей, но и ведет к новым и новым завоеваниям.

Принц даже вытягивает жизненные силы своих меридианских подданных, желая таким способом увеличить свою магическую мощь, которая и без того велика.

Его магические способности, похоже, превосходят силу всей команды WITCH одновременно. Фобос может манипулировать как магией всех пяти Стихий – огня, воздуха, воды, земли и Квинтэсенции – так и пользоваться многими другими заклинаниями.

Злобный чародей обладает властью над временем и пространством, умея телепортироваться, менять облик своих слуг и создавать иллюзии.

Принц желает захватить все окрестные миры, притом к тому же весьма и весьма прижимист: Фобос рассчитывает провернуть свое черное дело в одиночку, сэкономив на большой и не особенно эффективной армии. Для этого злодей ищет свою родную сестру Элион. Он не только лишил девушку трона – узурпатор рассчитывает лишить ее магических сил, дабы присовокупить их к своей мощи.

Сила сестры нужна ему еще и для того, чтобы пробить Завесу Кондракара. Завеса, она же Сеть, была создана магами центрального мира вселенной именно для защиты соседей Меридиана от нападений Фобоса.

Другие персонажи мультфильма W.I.T.C.H. (Чародейки):

Чародейки: Вилл | Ирма | Тарани | Корнелия | Хай Лин

Злодеи: Принц Фобос | Лорд Седрик | Нерисса

 

Смотри также наш раздел про WITCH с играми и биографиями Чародеек.



(c) 2010 Fun-Fan.Ru