Кот Сильвестр в царстве рыб

Игра, в которой участвуют персонажи популярных мультфильмов Диснея. Самый главный здесь - кот Сильвестр с наглой бандитской рожей. В мультиках он вечно гоняется за жёлтым цыплёнком-канарейкой. Но тут Сильвестр просто ловит рыбу и убегает от акул. Мы не стали заносить эту игрушку в раздел "Игры про рыбалку", потому что это просто весёлая аркада, в которой главный герой - кот - плавает с аквалангом и собирает рыб.

Перед началом игры показывают краткий мультик, почему Сильвестр решил ловить рыбу (чтобы заработать денег, вот почему!). Затем появляется весёлая заставка, в которой то кот удирает от акул, то цыплёнок от рыбы. Нажмите кнопку Play Now в виде пузыря в левом нижнем углу, чтобы начать игру.

Синий индикатор в правом верхнем углу показывает запас кислорода в баллонах. Его можно пополнить, если поймать цыплёнка, но тот встречается не очень часто. Сразу под индикатором кислорода указано, сколько надо поймать рыб. На первом уровне это 10 рыб, дальше надо будет больше. У Сильвестра несколько жизней, но лучше не рисковать и носиться побыстрее. Радар внизу слева показывает рыб в окрестностях. Не стойте на месте, у этой игры очень большие пространства, плавайте повсюду. Управление - клавиши со стрелками, рыба ловится автоматически, если кот приближается к ней. Берегитесь акул!



(c) 2010 Fun-Fan.Ru