Папины дочки

Внимание! Это обзор по старому квесту от компании Alawar. В настоящий момент игру скачать нельзя.

Чем хороши игры по фильмам - так это возможность лично поучаствовать в жизни любимых героев. В этой игре вы можете войти в семью Васнецовых из сериала "Папины Дочки" и повлиять на события. 

Скриншот к игре "Папины Дочки"

Папины дочки - первая игра по сериалу

Как играть в игру "Папины дочки"

Сюжет игры недалеко ушёл от сюжета оригинального фильма. Да и персонажи те же. Хотя для игры их нарисовали в мультяшном стиле, узнать можно каждого - и лежебоку Полежайкина, и красавицу Машу, не говоря уже о папе и младшей дочке.

Цель игры - помочь разным героям в их жизненных задачах. Вот, к примеру, Пуговка. Она опаздывает на утренник и без вашей помощи точно не справится. Галя взялась накатать шпаргалку для Полежайкина, а Маша села на диету. В каждом случае надо помочь найти необходимые предметы, разбросанные по квартире. Поскольку квартира нарисована в деталях, а папины дочки и их друзья ведут себя как в жизни, играть очень интересно. Будто ныряешь с головой в экран и становишься одним из героев сериала.

Папины дочки - что это?

Папины дочки – это добрый и смешной сериал-комедия про семью, в которой живёт пять девочек (и ни одного мальчика). Они живут одни с отцом, потому что мама от них ушла. Но они не унывают! Вместе со своими друзьями папины дочки попадают в разные смешные ситуации, а то и сознательно устраивают их!

Сериал "Папины дочки" в лицах

Главные героини – пять девочек. Старшая дочка, Маша, мечтает выскочить замуж за какого-нибудь олигарха. Она следит за модой, любит флиртовать и влюбляться.

Даша, вторая папина дочка, увлекается неформальной готической культурой.

Женя, средняя дочка, болеет футболом и всерьёз занимается спортом. Поэтому она такая вся спортивная и бодрая.

Галина Сергеевна, несмотря на серьёзное имя-отчество, на самом деле – 11-летняя папина дочка. А так её зовут, потому что она вундеркинд и вообще самая серьёзная в семье.

Пуговка – самая младшая из папиных дочек. Она обожает папу, любит поиграть в разные игры и вообще самая весёлая и непосредственная.

Сериал "Папины дочки" в лицах

Кстати, посмотрев на характеры всех пяти девочек, девочки могут легко ответить на вопрос "Кто ты из папиных дочек?". Можно считать, это такой тест – узнать себя в герое любимого фильма.

Папа у дочек – Сергей Алексеевич Васнецов. Он работает психотерапевтом. После развода у семьи начинаются не только психологические, но и финансовые проблемы. Но однажды к Сергею Алексеевичу приходит богатая дама – клиентка с Рублёвки. Это Оксана Федотова, жена известного олигарха Василия Федотова. С этого и начинается основная история сериала. Не будем рассказывать обо всём, скажем лишь что каждый выпуск сериал "Папины дочки" можно смотреть как самостоятельный фильм с собственной маленькой историей.

Игру "Папины дочки" можно скачать бесплатно

Популярность сериала "Папины дочки" не могла остаться незамеченной. И вот отечественные разработчики выпускают первую официальную игру по фильму. В ней, как в интерактивном фильме, можно окунуться в жизнь семьи Васнецовых.

Скачать игру можно бесплатно. Разработчики сознательно выпустили её в виде демо-версии. То есть – попробуй, поиграй полчаса. Если понравится – можешь купить полную версию. Точнее ключ к полной версии.

Демо-версия игры "Папины дочки", которую вы можете скачать, одновременно является и полной версией. Чтобы открыть дальнейшее прохождение, можно лишь просто оплатить ключ по инструкции, указанной в игре.

И после этого в игру "Папины дочки" можно играть сколько угодно!



(c) 2010 Fun-Fan.Ru