Чародейки W.I.T.C.H. - игры для девочек

Игры WITCH

У нас вы можете пройти тест "Кто ты в команде Чародеек?", поиграть в разные игры, посвященные мультфильму WITCH (Чародейки). В нашей коллекции также есть раскраски, фото и просто клёвые картинки с героинямим этого сериала.

Тест "Кто ты в команде Чародеек?"

Введи своё имя, ник, фамилию или школьное прозвище... нажми на кнопку ОК, и увидишь, какой чародейке из сериала WITCH ты соответствуешь! Картинка и описание появятся сразу.

Закрыть результаты теста
Извините, скрипт теста отказался работать в вашем браузере . Обратитесь к администратору, пусть он накажет негодника!

Вы также почитать биографии чародеек и злодеев, кликнув на закладке "Чародейки и Злодеи WITCH", или просто ознакомиться с сериалом, кликнув на соответствующей закладке.

Игры WITCH (Чародейки)


Одень Чародеек!

Волшебная сила

Чародейка на Хэллоуин

Домик чародейки

Элементы силы WITCH

Костюм для волшебницы

Чародейки из WITCH: Вилл | Ирма | Тарани | Корнелия | Хай Лин

Злодеи из WITCH: Принц Фобос | Лорд Седрик | Нерисса

О мультфильме

Французский мультфильм "W.I.T.C.H." снят по мотивам одноименного итальянского комикса. В мультфильме и комиксах рассказывается о приключениях пяти девочек, обладающих магическими силами. В российском прокате название сериала переведено как "Чародейки"; изначально он назывался "Ведьма", но из-за неприязненного отношения родителей был переименован.

На нашем сайте вы можете почитать о сюжете мультфильма "Чародейки (WITCH)", познакомиться с каждой из чародеек, увидеть их фото, а также почитать о главных злодеях, которые создают приключения для столь очаровательных девочек. Кроме того, на нашем сайте есть игры по Чародейкам.

мультфильм чародейки witch фото

Сюжет WITCH

На планете Меридиан воцарился злой принц Фобос. Его стремление к власти было настолько сильным, что он не только узурпировал власть на родной планете, но и пошёл войной на соседей. Для защиты от нападений принца маги Кондракара создали вокруг Меридиана магическую стену – Великую Сеть. Однако оказалось, что в ней могут возникать бреши – порталы в другие миры. Чтобы не дать армиям Фобоса пройти через них, маги призывают Стражниц. Это и есть наши чародейки из группы "WITCH".

Однажды Кондракаром избираются на эту роль пять школьниц из земного городка Хиттерфилд – Вилл Вандом, Ирма Лэр, Тарани Кук, Корнелия Хэйл и Хай Лин. Так появляются чародейки. Каждая из них обладает магическими способностями, которые раскрывает в них Ян Лин – бабушка Хай Лин, сама в прошлом Стражница.

Подробнее о каждой чародейке вы можете узнать на этой же странице, кликнув на закладке "Чародейки и Злодеи".

У каждой из чародеек свои способности. Отзывчивая оптимистка Ирма властвует над водой. Сдержанная Тарани владеет силами огня. Практичная блондинка Корнелия становится Стражницей Земли, имея властью над растениями. Рассеянная мечтательница Хай Лин властвует над мощью воздуха, а лидером команды становится Вилл Вандом – хранительница Сердца Кондракара, способная еще и открывать порталы между мирами. Когда девочки придумывали название своему отряду, они заметили, что первые буквы их имен составляют слово "W.I.T.C.H." (ведьма или чародейка).

Чтобы исполнить свою миссию, Чародейки присоединяются к мятежникам на Меридиане. Им удается разгромить и свергнуть Фобоса, но он успевает превратить в цветок возлюбленного Корнелии – лидера повстанцев Калеба…

Чародейки и Злодеи

История каждого из героев мультфильма "Чародейки" достойна отдельной книги. Наш специальный автор Алексей Столетов постарался кратко и доступно рассказать все интересные сведения по каждому из главных героев и злодеев сериала WITCH. Надеемся, вам понравится.

Чародейки из WITCH: Вилл | Ирма | Тарани | Корнелия | Хай Лин

Злодеи из WITCH: Принц Фобос | Лорд Седрик | Нерисса

мультфильм чародейки witch фото

Читайте биографии героев, играйте в игры, оставайтесь с Чародейками!



(c) 2010 Fun-Fan.Ru