Чародейка Тарани Кук

Команда "W.I.T.C.H." — исключительно близкие подруги. Наверное, ближе всех друг к дружке лидер чародеек Вилма Вандом и Тарани Кук.

Тарани Кук фото Чародейки из WITCH

Похожи они еще и тем, что Тарани, как и Вилл, родилась не в Хиттерфилде. Ее родной город — Сезамо; семья Кук перебралась в Хиттерфилд, поскольку ее родителям предложили там работу.

Как и Вилма, Тарани поначалу не была довольна переездом, но именно в этом городе она нашла своих лучших подруг, и именно здесь началась ее новая жизнь — жизнь Стражницы Огня.

Тарани Кук — исключительно спокойная и сдержанная, но несколько рассеянная юная девушка, до фанатизма обожающая фотографировать всё и вся.

Однако сдержанность и скромность, граничащая с застенчивостью, не мешают ей быть очень настойчивой в достижении своих целей.

 

Как и полагается, первое, что умеет делать "огненная" чародейка Тарани — закидывать неприятелей огненными шарами и разжигать костры силой мысли. Но это еще не всё — ей под силу поджечь любой предмет или растопить лед, просто разогрев их до нужной температуры. Кроме того Тарани обладает настолько сильной телепатической связью с остальными чародейками, что может определить, где в данный момент находится каждая из Стражниц.

Не только "легковоспламеняющиеся" (в прямом смысле — попробуйте как-нибудь разозлить Тарани, сами увидите!) магические способности Стражницы Огня противоречат ее характеру, но и бойфренд юной волшебницы — ее прямая противоположность. Она встречается с бывшим главарем школьной банды, задирой Найджелом Эскфордом. Точнее говоря — бывшим задирой. Не зря говорят, что любовь облагораживает.

Другие персонажи мультфильма W.I.T.C.H. (Чародейки):

Чародейки: Вилл | Ирма | Тарани | Корнелия | Хай Лин

Злодеи: Принц Фобос | Лорд Седрик | Нерисса

 

Смотри также: игры WITCH и биографии Чародеек .



(c) 2010 Fun-Fan.Ru