26 игрушек и череп 3D

Эта раскраска на английском называется "Раскрась мою хрюшку-копилку" (Paint My Piggy Bank). Но на самом деле здесь не одна хрюшка, а целых 26 разных игрушек, да ещё череп в придачу. Нет, честно! Смотрите сами, как только игра загрузится - справа от свинки появится череп. Затем игрушечный мишка, черепашка, грузовичок, автомобиль и так далее. Такое обилие моделей - это здорово.

У этой раскраски есть такая особенность, что все модели раскрашиваются как одно пятно. То есть там нет облегчённого режима, когда одним кликом закрашивается сразу целая область. Нет, здесь, как в жизни, нужно аккуратно работать кисточкой или губкой (инструменты справа).

Как играть: дождитесь, как загрузится реклама, и нажмите кнопку PLAY GAME или CONTINUE. Если захотите раскрасить что-нибудь другое, кликайте на значке с изображение хрюшки в правом нижнем углу, чтобы вернуться к выбору моделей. При это может снова начать грузиться реклама в центре - не щёлкайте на ней, просто подождите, когда внизу справа кнопка CONTINUE станет красной и кликайте на этой кнопке.



(c) 2010 Fun-Fan.Ru