Рыбалка 2012: Судный день

Экстремальная рыбалка на маленьком астероиде. Игра не только выглядит необычно, она и действует точно так же, выходя за все рамки приличий. Главная цель игрока - наловить как можно больше рыбы с помощью пароходика. Планета под пароходиком крутится то по часовой стрелке, то против, в зависимости от того, куда ты направляешь корабль.

Что здесь необычного? Во-первых, маленькие размеры планеты - она ненамного больше кораблика. А во-вторых, постоянные катастрофы, которые на ней происходят. Извержения вулканов, землетрясения, цунами - в порядке вещей. Мало того, время от времени пролетает и взрывается ракета с ядерной боеголовкой. А иногда начинается настоящая ядерная война, где небо и вода просто кипят от взрывов. Словно настал Судный день, или пресловутый апокалипсис 2012, предсказанный ещё индейцами майя.

На традиционный симулятор рыбалки игра не очень похожа, но пожалейте её - в какую ещё рубрику можно засунуть такую странную игрушку? Зато она по-своему очень забавна и развивает вестибулярный аппарат. Удачи вам в "Рыбалке 2012"! Управление: стрелки.



(c) 2010 Fun-Fan.Ru