Чемпион рыбалки

Чемпион рыбалки - игрушка для тех, кто хочет ощутить себя настоящим рыбаком. Пусть здесь всё нарисовано несколько мультяшно, зато главный герой здесь - ты, а не какой-то рыбак. Этот симулятор рыбалки показывает всё от первого лица, как будто ты сидишь на берегу озера и машешь настоящей удочкой.

Чтобы запустить игру, нажмите кнопку START, а затем PLAY. Потом появится смешной ролик, в котором рыба едет на колёсиках. Его можно пропустить кнопкой SKIP. А если не пропускать, то она выедет на карту острова, типа такой, что была в играх Братья Super Mario на Денди и Сеге. Но играть мы будем не в аркаду, а в рыбалку. Кликните на кнопке FISH, чтобы начать игру.

Управление: мышкой. Водим удочку по экрану, затем нажимаем левую кнопку, чтобы начать замах. Не отпускайте кнопку, пока индикатор силы слева не покажет нужное значение (чуть больше середины или как хотите). Затем, когда кнопка отпускается, крючок с наживкой летит в пруд. Теперь надо ждать, когда на него клюнут. И уж когда клюнут, не теряйся - лови, подсекай, тащи!



(c) 2010 Fun-Fan.Ru