Планктон Лайф 2

Продолжение забавной игрушки про планктон. В принципе, это та же рыбка, только очень маленькая. Но она растёт, поедая более маленьких существ. В отличие от первой игры, здесь уровень прокручивается справа налево, как бесконечная лента, а управление мышкой. Просто подводите планктон к очередной рыбке или бонусу, чтобы накопить единицы эволюции. Когда их накопится достаточно, планктон вырастет и сможет поглощать более сочную и вкусную рыбку.

У этой игры есть только один серьёзный минус: чтобы управлять движение планктона, надо его схватить мышкой и постоянно держать. А если он вырвется, то начнёт плыть сам. И честно говоря, это у него неплохо получается, потому что столкновения с врагами лишь незначительно сбрасывают очки. Так что можете расслабиться и смотреть, как игра сама в себя играет. Тьфу!

Подсказка: если планктон вырвался, нажмите пробел, чтобы включить паузу. Затем прицельтесь, нажмите пробел ещё раз, чтобы отключить паузу и схватите героя мышкой. Иначе, если он будет плыть сам, ему не вырасти и не победить гигантского краба в конце уровня.



(c) 2010 Fun-Fan.Ru