Аквариум Братц

Виртуальный аквариум - фирменная игра от Братц, известных кукол-сестричек. Управление несколько сложное, зато здесь можно делать почти всё, как в настоящих аквариумах - разводить рыбок, высаживать растения, покупать украшения своим любимцам и даже продавать выращенных гуппи. Игра бесплатная, реализована на Flash и работает онлайн.

Как играть: когда загрузится, кликай на кнопке PLAY NOW! Появится большой аквариум, в котором надо выбрать четырёх рыбок для себя. Затем надо кликнуть на кнопке NEXT. Появится уже твой аквариум. Внизу есть стрелочки, надо покликать на них, чтобы выбрать разные типы украшений для аквариума. Затем снова NEXT. Появится окно с советами. Оно сообщает, что кормить рыбок надо из баночки (цепляется в игре мышкой), а чтобы разводить рыбок, надо поместить их в специальную баночку FISH MIX (тоже мышкой и в игре). Закройте окно с помощью кнопки CLOSE и начинайте любоваться своим аквариумом!

В аквариуме можно кликать на всём. Пробуйте, экспериментируйте! Клик на рыбках показывает окно с их возрастом и двумя индикаторами: здоровье и сытость. Кнопочка Family Tree показывает родословную, а Close Info - закрывает это окошко.



(c) 2010 Fun-Fan.Ru