Добро пожаловать на Вевайи!

Wewaii - это виртуальные острова в ласковом тёплом море, где-то недалеко от горячего экватора, где в прибое нежатся дельфины, у горизонта поют киты, а по горячему пляжу бегут девушки в купальниках. Это настоящий рай, потому что там всегда тепло и солнечно. И что самое весёлое - ты приезжаешь туда не как турист, а как хозяин!

Короче говоря, это такая стратегия типа "фермы" или "курорта". Только не аркадная, а браузерная, с кучей других игроков, с которыми можно общаться, хвастаясь и показывая свои пляжики и курорты. Не путайте только со "Счастливым Фермером" - графика здесь на порядок круче, а действий гораздо больше.

Виртуальные туристы приезжают на твой пляж, радуются, купаются, ходят на экскурсии и оставляют отзывы. Вот так выглядит курорт в игре:

Wewaii - это виртуальные острова в ласковом тёплом море

Обратите внимание - всё шевелится! То есть, конечно, на скриншоте всё неподвижное, но в игре туристы ходят по песочку, плавают в море, машут ручками и с удовольствием валяются в шезлонгах под зонтиками.

Ты можешь строить пляж по своему вкусу. Все здания и объекты можно перетаскивать, вращать, перекрашивать или вообще сносить. Чтобы их построить, надо заработать ракушек. А ракушки оставляют виртуальные туристы. Игра бесплатная, зарегистрироваться можно прямо сейчас.

Кстати, самый лучший курорт показывается на главной странице игры. Успехов!

Бесплатная регистрация в Wewaii (русский сервер)

PS: Вот что пишут западные блоггеры об этой игре:

Browser playing field:
- Игра привлекает появлением новых идей. В некоторых игровых моментах игра ломает привычные стереотипы, предлагая совершенно новую концепцию.

Galaxy News:
- Wewaii это не просто новое слово в браузерных играх, это очень качественный и сбалансированный продукт. Оценка Galaxy News Award 9.1.

Gamesdynamite:
- Наконец появилась хорошая стратегия, целью которой не является уничтожение друг друга.



(c) 2010 Fun-Fan.Ru